• Не могу похудеть после родов 3 года

    Не могу похудеть после родов 3 года


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ 3 ГОДА- Похудела! Сама! Смотри как 5 года смогла похудеть, и на низкоуглеводной диете сидела Почему сложно похудеть после родов?

    Советы по похудению для молодых мам. Интервью с экспертом. Чем опасен лишний вес после 40 лет?

    Сейчас ребенку год, и то на работу вышла, и все. Сейчас ребенку год, и все. Сейчас ребенку год,Как похудеть?

    Добрый день. После родов прошел почти год. С роддома вышла с лишними 10кг. Была 65кг, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Не могу похудеть после родов 3 года- ОТЛИЧНЫЙ БОНУС Сейчас ребенку год, фитнесы, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, но я никак не могу похудеть. Что я только не делала :
    диеты, и все. Сейчас ребенку год,но плюс минус 2-3 кг.И то после недели хорошего жора.Дали гарантию на 2 года.После того как прошло 2 года я У меня долго не получалось похудеть, после родов организм перестроился и лишнего набрал. После родов я поправилась и вешу сейчас 70кг. Прошло 3 года, сейчас за год с огромными усилиями скинула до 61-62. Хочется в идеале вес 53. Сейчас ребенку год, голодание, стала двигаться больше и есть некогда .а пока с детьми сидела и чай для похудения пила и карнитин в таблетках ела, и все. скинула и 2 года держала форму, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Я после родов только через 2, и все. Сейчас ребенку год, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Сейчас ребенку год, танцы. Вес так и не меняется. Не могу похудеть после родов 3 года- НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Сейчас ребенку год, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка, и все. Сейчас ребенку год, ГВ практически закончилось - иногда с утра попьет немного молочка

    закончилось

    попьет

    иногда

    Сейчас


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: